Порцелянові новорічні кулі
Головна    Новини   Порцелянові новорічні кулі від Елен Декор

Порцелянові новорічні кулі від Елен Декор

Ув. партнеры хотим представить Фарфоровые новогодние шары. Очаровательные фарфоровые статуэтки и шары, изготовленные из стильного и качественного фарфора необычно оформят новогодний интерьер и новогоднюю елочку. Фарфоровый шар более прочный и удароустойчивый в сравнении с обычным стеклянным новогодним шаром. Из всей серии фарфоровых рождественских шаров вы обязательно подберете оригинальный подарок для родных и любимых. 
В наших коллекциях фарфоровых шаров отличаются особым спросом такие как: 
924-470 Я волшебный ангел. С таким оригинальным названием и видом новогоднего фарфорового шара, ваша елка засяет по настоящему празднично. Новогодние шары с символом года, рисунком деда мороза, оленя, мышки.  Очаровательные фарфоровые статуэтки и шары, изготовленные из стильного и качественного фарфора необычно оформят новогодний интерьер и новогоднюю елочку. Фарфоровый шар более прочный и удароустойчивый в сравнении с обычным стеклянным новогодним шаром. Из всей серии фарфоровых рождественских шаров вы обязательно подберете оригинальный подарок для родных и любимых.
924-468 - Фарфоровый шар Сладкий снежок. Принт по мотивам известной Украинской художницы Gapchinska. Очаровательный новогодний персонаж порадует ваших близких и любимых в рождественские вечера. Ваша елка будет украшено необычно и ориганально. Отличия фарфоровых шаров ы сравнении со стеклом - прочность и долговечность. Это новогоднее украшение имеет размер 10 см. Фарфоровый новогодний шар Сладкий снежок упакован в красивую подарочную упаковку, что делает его уникальным новогодним подарком.